Капельный полив – это система, с помощью которой появляется возможность полить растения точечно и, что самое главное, не нанося вред растениям путем попадания капель воды на цвет и стебли. Капельный полив в Киеве и области широко используется не только возле коттеджей и домов, где есть зеленые насаждения, но и в сельском хозяйстве. Капельный полив – это, прежде всего, необходимая и универсальная система полива, которая подходит ко всем растениям.

Этот вид полива имеет ряд преимуществ в сравнении с обычной системой полива путем дождевания, так как распределяет воду равномерно через установленные в капельный шланг капельницы, экономя при этом большой объем воды. Стоимость капельного полива зависит от задач, которые Вам нужно решить. Перечень которых состоит из: размера поливаемой площади, возможностей водоисточника и типа системы (автоматическая либо ручная).

Несмотря на низкий уровень цен, который представлен в нашем магазине. В зимний период нами проводятся акции на оборудование для капельного полива, которые существенно могут сэкономить затраты, связанные с покупкой оборудования. Полив капельный с каждым годом становится все более доступным в связи с усовершенствованием технологий его изготовления и увеличением количества торговых марок, которые его изготовляют. Мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам для дополнительной консультации и составления план-схемы, которая впоследствии облегчит процесс подбора оборудования для вашей системы капельного полива.

Капельный полив купить по лучшим ценам Вы можете в нашем магазине, в котором представлен широкий ассортимент товара от ведущих мировых производителей. На весь товар дается гарантия от производителя сроком на один год.

Размещено: 15.03.2013