Автоматический полив это лучшее решение для полива растений и газонов. Любой современный участок невозможно представить без системы автоматического полива. Первоначально, автополив был изобретен для работы на больших площадях, таких как парки и спортивные поля.

Его дороговизна стала огромным барьером для внедрения этой технологии в частном строительстве. Но последние двадцать лет мы можем наблюдать ситуацию, которая в корень отличается от первоначальной. Так, компании, производство которых было направлено на создание оборудования для полива больших площадей круто меняют свой вектор развития, подчеркивая это созданием моделей исключительно для не больших загородных участков.

Полив автоматический сегодня является не неотъемлемой частью генерального проекта постройки загородного дома наряду с дренажными и электрическими системами. Киев не отстает от своих европейских соседей по молниеносной скорости распространения, которой отличается автоматический полив.

Повсеместное его внедрение в муниципальных проектах является ярким тому подтверждением. Автополив в Киеве установлен в таких местах как: парк Победы, Русановская набережная, ул. Богатырская, а также на огромном количестве разрозненных клумб. Исходя из вышесказанного можно сделать только один верный выбор, лучший способ полива зеленых насаждений это автоматический полив.

Размещено: 15.03.2013